ТОМСКОЕ УФАС РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

29 октября 2020, 06:53
27c95f 491eb3d412f74bfc835dfe51c4ffad22 mv2

11 ноября 2020 года с 14:00 до 16:00 часов (GMT+7) Томское УФАС России проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления.  

Руководитель Управления Владимир Шевченко расскажет о результатах правоприменительной практики антимонопольного органа Томской области в 2020 году.  В рамках мероприятия сотрудники УФАС выступят с докладами «О государственном контроле в области торговой деятельности в Томской области», «О типичных нарушениях органами власти антимонопольного законодательства», «О результатах правоприменительной практики Томского УФАС в сфере законодательства о контрактной системе в области закупок для государственных и муниципальных нужд и законодательства о закупках отдельными видами юрлиц».

Также в качестве приглашенных гостей с докладами выступят Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин и  Председатель Общественного Совета УФАС по Томской области и управляющий партнер Юридической фирмы «Бизнес и право» Евгений Сизов.

В завершении публичных обсуждений будут даны ответы на поступившие заблаговременно вопросы о правоприменительной практике управления в рубрике «Вопрос-ответ».

Публичные обсуждения состоятся  в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» (на канале «Томское УФАС» в Youtube) с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ).

Для участия в онлайн-трансляции публичных обсуждений перейдите по следующей ссылке: 

https://www.youtube.com/channel/UCHryrcEbqBCzKvCV8sZ0fqg

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты pressto70@fas.gov.ru, а также в сообщениях на официальном аккаунте Управления в социальной сети «Facebook» (ссылка - https://ru-ru.facebook.com/rus.fas/) с пометкой «Для публичных обсуждений» или задать в прямом эфире во время проведения онлайн-трансляции.

Ответы на все вопросы будут размещены на сайте https://tomsk.fas.gov.ru/ в разделах «Публичные обсуждения» и «Обратная связь» по мере подготовки ответов. При указании в вопросах почтовых адресов/иных адресов авторов, ответы на вопросы будут также направлены на указанные адреса.

При наличии возможности ответы на вопросы будут даны в рамках публичных обсуждений.

Для уточнения организационных моментов обращаться по электронной почте to70@fas.gov.ru, по телефону Управления (3822) 516-594 или по телефону пресс-службы (3822) 516-599.

 

Задать вопрос

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
Повестка_11.11-1603943624.docx (14,5 КБ)
Наверх